Домашняя бухгалтерия
Часто ли Вы ссоритесь с мужем из-за денег?
У нас все конфликты и ссоры только из-за денег, Причём бывают очень жесткие, с разговорами о разводе. В остальном всё идеально, и сходимся во всём и относимся в друг другу замечательно, пока дело не касается денег (точнее их нехватки либо отсутствия) . Просто я в декрете, а у мужа работа низкооплачиваемая. Вместе с декретными получается около 500$. Хорошо что квартира своя, а то бы вообще всё было плохо.. . Может кто научит жить на такие деньги, или ещё что-то посоветует, Поделитесь опытом, у кого было подобное.
Я думаю, что вы уже сами можете научить других. Жить на такую сумму с ребёнком действительно очень сложно, если только какая-то помощь со стороны родителей.
Практически не ссорюсь с женой из за этого. Но доходы у нас повыше.
Смешно, олигарх в жёны не взял, выйти замуж за простого бюджетника, а потом всю жизнь его пилить, за то, что он не олигарх.. . Приняли условия игры, играйте по правилам...
Никогда из-за денег не ссорились.
Пусть муж ищет более высокооплачиваемую работу! И учитесь РАЗУМНО тратить деньги!
За 10 лет ни разу вроде...
Очень сложно! Если сможите преодолеть этот период с такими деньгами, все остальное Вашей семье будет не страшно! Сделайте раскладку бюджета для мужа
Ольга, может вы слишком много думаете о деньгах? Смиритесь со своим временным положением и отвлекитесь вместе с мужем. Покупайте только то, что действительно необходимо, планируйте расходы и не ссорьтесь, в таком положении лучше сблизиться и вместе решать как рационально распорядиться финансами. Глупо о разводе говорить, многие семьи с малышами в нашей стране так живут и переживают этот сложный период, выйдете на работку и все наладится. Держитесь!
мы живем на такую сумму, правда успокаивает, то, что это временно. Я скоро начну получать пособие по уходу за ребенком. А сейчас полная задница, покупаем только продукты, памперсы, питание, продукты.
каждый день в день 3 4 раза