Домашняя бухгалтерия

Вы часто ссоритесь с мужем из-за распределения денег?

Настя Буцыкина
Такой проблемы нет. Так никто не имеет привычки не работать и брать деньги на свои личные без обсуждения двух сторон
Татьяна Лемтюгова
Лучший ответ
Не ссоримся. существует раз и навсегда заведенное правило: на еду и коммуналку сбрасываемся. а остальные каждый у себя держит
Дарьюшка... Даня... а мы даже на еду и коммуналку не сбрасываемся
платит тот, кто ближе к кассе стоит :)
а остальное каждый у себя держит
за все 16 лет - НИ РАЗУ!
Лилия Попова
Ни разу за 12 лет из-за денег не ссорились.
Baby Panda _
из-за этого не ссоримся. в семье деньги общие. если покупку типа велика. лыж-как бы советуемся.
Veronika Olegovna
вообще не ссоримся
я живу на свою зарплату и трачу ее куда хочу
и он тоже
Madina Sadykova
Не ссоримся никогда. У нас разные кошельки.
Конечно. Прямо деремся у окошка из которого нам таинственные мистические силы деньги выдают.
Никогда. Деньги лежат в общем кошельке. Кому нужны, тот и берет. Мы не транжиры, поэтому обычно хватает. А не хватает, потерпим до зарплаты.
Valentina Nivina
мы с ним вообще редко ссоримся
нет, работает он, и все финансовые вопросы тоже на нем.
Ирина Дубинина
с первым мужем начали ссориться, когда я ушла в декрет, а он решил, что больше общей кучки у нас не будет, раз он зарабатывает, то ему и решать как тратить.. . естественно, меня это не устроило.. .
Abykeeva Nazik
Нет никогда ..
Нет, мы с женой на эту тему никогда не ссорились
Нет свободных денег-нет проблем. Заранее всё расписано у нас, а если кому-то что-то внеплановое захотелось, вносим в список и терпит до следующего прихода денег.
Нет, не ссоримся. Можем поспорить и то, редко.
с мужем из-за этого ссорятся те, кому денег не хватает. с первым была война. сейчас со вторым мужем вообще не встает вопрос об этом.
Муж мне почти все отдает. Продукты, коммуналка - в любом случае. Кредиты - также. Что осталось, решаем как тратить вместе)
Аня Кочетова
А что ругаться то? Моё оно и в Африке моё!)))
не ссоримся. все деньги у меня, т. к. оплачиваю ком. услуги, кредиты - я. нет у нас твое-мое, все общее. я зарабатываю больше, чем супруг, но его не упрекаю.
Natali S
случается.
Семейный бюджет лучше регулировать тому кто умеет это лучше делать. Тогда жизнь-сказка!