Машенька Звездочка

можете перечислить все качества мужчины вашей мечты и качества того, с которым вы никогда, ни за что не будете?

Анар Аскеров

С алкоголиком, наркоманом, ревнивцем не буду никогда. А перчислять качества мужчину-мечты просто дня не хватит!)

Владимир Солонар

Мужчина моей мечты - мой муж по счастливому совпадению) Надежный, любящий, интересный, понимающий. Не стала бы жить с человеком, имеющим какие-либо пороки (именно пороки, а не недостатки).

Владимир Хлопунов

мужчина мечты должен быть умнее меня, с чувством юмора, относиться снисходительно-добродушно ко мне) ) а неприемлемы - алкоголь, измены, бедность, судимость