Вячеслав Цой

А какие у вашей половинки есть качества, которых вам не хватает?

Нэля Бикбаева

Он очень ответственный, исполнительный, легкий на подъем. Пунктуальный!
Ну и ...Хитренький такой)

Альберт Пак

терпение

Артур Нагай

У меня половинки нету xD

Сергей

О, да!
Но иначе как же двум таким умищам на одной территории ужиться-то?)))))

Алексей Ленивкин

Он полная противоположность, поэтому всех. Он рак а я скорпион - и этим все сказано!! ! Но я стараюсь быть лучше!!!

Геннадий Солодов

иногда он может "забить" на меня, я на него - нет!
мне очень не хватает этого качества

Александр Михеев

Трудолюбие. Аккуратность. Пунктуальность. А, еще спать ложится вовремя, в отличие от меня...)) )

Вот прочла, что написала.. . Получается, я какая-то раздолбайка просто...))))))

Алексей Почуев

чутье на деньги))

Ирина Павлова

..усидчивость..

Александр Детков

Терпение, ответственность, молчаливость.

Amante De La Muerte

терпения.

St
Stas

(+) спокойный, доводит дело до конца (настойчивый) , не жадный, великодушный.
(-) врун, заторможен, разговаривает с телеком