Ирина Гамзаева

Какие у Вас с Вашей половинкой общие интересы кроме бытовых вопросов?

Антон

у нас с ним совершенно разные интересы

Елена Хлякина

Инновации, научные теории, технические новинки, тенденции моды, человеческие отношения....

Юрий Поддубный

активный туризм, игры в танчики и самолеты, дети, бизнес совместный

Стас Горин

все разное, но уже лет 5 мы с ним цветы разводим, каждый свои, у него 4 растения (банан, фикус триколор, 2 диффенбахии), меня много других, но поменьше и разных

Жека

Профессиональные (работаем вместе).

Екатерина Абрамова

университет, политика, планы на будущее и тд

София Скляр

Музыка, настольные и компьютерные игры, кино, etc. У нас из "необщего" только работа по сути.

Мария Евстафиади

Музыка, кино, природа, политика, мироустройство, компутеры.. . Вот в бытовых как раз у нас похожего маловато.