На
Надюшка

Какие у вас общие интересы с вашим супругом (супругой) , если есть? о чем (не бытовые темы) разговаривали вчера-сегодня?

Юлия Маторина

Мы любим путешествовать безумно, как по стране, так и вне.
Нам нравится фотография, не профи, так лишь аматоры, но для нас это интересно.. .
Многое любим делать вместе, уж не знаю, можно ли это назвать увлечениями.. .
Говорили ...Эххх о многом... Он рассказывал о делах на работе, затем планировали выходные, обсуждали фильм, затем я парила ему мозги, заставляя помочь с выбором туфель и т. д. и т. п.

Shurikvmb Shurikvmb

Обо всём на свете. Начина с того, что приснилось ночью, до каких нибудь серьёзных тем. . Иногда просто рассуждаем о глупостях, но и конечно, иногда просто молчим и всё равно комфортно. ))

Sex

Играем вместе в комп игры) ) все свободное время там)

Анастасия Пивоварова

Да, у нас с супругой все интересы общие,,, живем в месте 24 года в любви,,

Ольга Иванова

мы фильмы любим... знаете такие. мощные... вот на днях "орду" смотрели... прям всю ее изобсуждали

Александр Кондаков

Не помню, так обо всем) мы можем и не разговаривать вообще и чувствовать себя прекрасно.

Арнольд

мы спорт вместе смотрим. сейчас лыжный чемпионат мира идёт. вот и смотрели и вчера и сегодня.

Елена Климович

Мы вместе катаемся на горных лыжах, ходим в бассейн, в кино, рестораны, он мотоциклист, я позволяю иногда меня прокатить со скоростью 200 км/ч.. страшно, конечно, но мужа надо поддерживать: ) Вообще все делаем вместе, разговариваем обо всем:)

Ruslan Silin

вчера - обсуждали статью из книги "Тайны исчезнувших цивилизаций", сегодня - обсуждали кому (детям или родителям) в 4 классе задают реферат на 20 листов по теме: "Паломничество по Святым местам Ислама"

Kuba Mamitov

мы любим ходить в гости, меня обстановку

Настена

мы любим поговорить о физике, вселенной, культуре, глобальных проблемах, делимся мыслями и новой информацией, рассказываем друг другу прочитанные книги) ) Особенно любим это делать перед сном) Еще любим играть в игрушки и смотреть сериала из интернета)

Елена

да разные интересы есть и общие а есть и раздельные, так обсуждаем и те и другие. а как же иначе. не о чем говорить тем, кто вышел замуж по нужде, или только через постель -там общение немного другое хмм- слов и разума -не требуют

Ап
Апроо

Про собаку нашу, про публикацию моего диссера, про его татуировку, про "Идиота" Достоевского (я перечитываю).