Ан
Анна

Чтоб был крепкий брак, нужны общие разговоры интересы, занятия по каким-то делам, а не только любно-бытовые интересы?

Наталья

Для крепкого брака необходима любовь. Одна, и на всю жизнь. А так случается только в виде исключения. Настолько редко, что этим исключением можно пренебречь. Считайте, что одной любви на всю жизнь не бывает. Кто думает иначе - обманывает себя, близкого человека, обманывает своих детей, обманывает весь мир. Крепкие браки, построенные не на любви, существуют. Но это не имеет отношения к нашему вопросу.

Елесей Довыдофф

Конечно нужны. По-моему это очевидно...

Stas Dergachev

Общие интересы желательны, конечно. Но жизнеспособность брака зависит не только от них. Не факт, что брак не распадется даже при наличии множества общих интересов...