Ол
Олег

Возможны ли крепкие отношения в будущем БЕЗ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ? Все остальное, идеально....

Олеся Сухова

они появятся - если есть ИДИЛЛИЯ

Slavon Slavon

Если Любишь человека,
то Автоматически интересуешься тем,
что интересно ему.
Так что... .
не вижу проблем.
СЧАСТЬЯ Вам! )

Сергей Карапетьянц

Без общих интересов- нет! Любовь угасает....

Анастасия Шишова

Пока идеально. А лет через пять гормоны улягутся и отсутствие общих интересов станет большой проблемой.

Саша Белов

Найдите эти интересы, а то и все остальное вскоре уже не будет идеальным, надоест.

Евгений Григорьев

Возможны. Я с мужем уже 23й год живу. Конечно, с общими интересами, может и лучше жили бы. А так- сам по себе. Зато не устаем от общения друг с другом))