Арина

если ваша супруга продала свое обручальное кольцо то....

А если причина в том, азартные игры или наркотики и т. д.

Муж зарабатывает достаточно, чтобы жить хорошо

Это абсолютно правдивая история, но не из моя жизнь

Она продала все золото и обручальное кольцо тоже. Она взяла 2 кредита в банке а муж не знал. Он в шоке

Аня

....в семье катастрофически не хватает денег на жизнь...

Екатерина

...то она в прибыли.

Ксения

у нее нет денег, чтобы кормить мужа. Та и нафиг такой муж...

Андрей Франчак

значит у вас нет денег *ахах*

Михаил Земсков

То это значит, что скоро она от вас свалит....

Игорь Пягай

у меня подруга в ломбард отнесла золото и обручальное кольцо тоже
"то" здесь может быть только одно

если игрок и наркоман то пошёл он к чёрту. пусть сам и выпутывается, ни копейки не дам и он меня знает если что

Игорь Сторожков

то муж мало зарабатывает

Иван

То на этот поступок у неё есть веские причины. А какие именно трудно предположить. Может быть она хотела сделать Вам подарок и пожертвовала такой ценной для нее вещью. Или какой-нибудь дальний родственник приболел и просит у Вашей супруги помощи. А может быть она Вас разлюбила (что в принципе мало вероятно, она бы вряд ли стала продавать кольцо, скорее бы просто сложила в шкатулочку и забыла) . Или чтобы купить билет и улететь от Вас подальше. В общем в любом случае ей были необходимы деньги. А так как Вы не удосужились устроиться на высокооплачиваемую работу и обеспечить свою любимую женщину всеми необходимыми материальными средствами, то постарайтесь хотя бы сейчас исправить положение, мужик же в доме хозяин!

Олег Хмелёв

это странно
куда-то она вляпывается... но лучше с ней поговорить

Елена

пусть тож ее продаст