Анна Никитина

Как перестать выглядеть затюканной домохозяйкой, даже в дорогих вещах, с роскошной шевелюрой и с макияжем?

Вид какой-то кислый у меня, тухлый

Юля Яковлева

Самоощущение рулит!

Лилия Степанова

50 грамм, сами уж решите чего для блеска в глазах

Арина Кривошеина

улыбайтесь себе в зеркало

**
*елена* *фисташка*

просто надо братцы жить припеваючи

Наталья Дацюк

Посетите солярий.

Andry Yakovlev

Дорогие вещи не помогут. Должна быть внутренняя свобода, красота и уверенность. Это не пустые слова. Я вас понимаю, испытываю все тоже самое. Я могу позволить себе купить красивую вещь... не хочу. Морально не готова. Ну не чувствую я себя королевой. Вот наложу макияж, красиво, ровно, правильно, посмотрю на себя... макияж отдельно я отдельно. Глаза не блестят. Говорят надо улыбаться через силу... а улыбка так и выглядит, через силу. Душа не поет, а тело одевай не одевай, толку мало. Что делать? Я знаю только один способ-влюбиться! Не надо далеко идти и задумываться насколько крепки отношения, просто состояние влюбленности..

Андрей Буковский

Ну что же Вы Оля позволили так себя затюкать... .

Ма
Макс

просто перестать быть затюканной домохозяйкой.
ворона в павлиньих перьях все-равно вороной остается.