Эльвира

Как себя взбодрить, поднять настроение? Алкоголь не предлагать - аллергия у меня ((

Евгений Симбирцев

Съешьте бананчик, там серотонины гормоны счастья:))

Марина Щепотько

Мужика бы тебе хорошего . И тогда все проблемы исчезнут и голова даже болеть не будет как у некоторых

Виктор Бочаров

поедь на майдан!!

Таня Еремина

Как ни странно, но человек чувствует подъем жизненных сил и уверенность в себе когда помогают тому. кому еще хуже чем вам.

Tik Yericyan

включить любимую музыку погромче и попрыгать под нее) ) а если серьезно - то меня в таких делах спасают только физ. нагрузки, движение.

Светлана

А ты забеременей.

Любовь

Любимые люди.

Александр Ким

Включить громко музыку, пропеться, проораться, проскакаться.