Димка Михайлов

Каково быть трезвенником? Хорошо? Сложно? Скучно? Я вот к примеру алкоголь не переносу...

Cерик

Прекрасно быть трезвенником а впрочем каждый делает выбор сам. Лет так 15 не употреблял .

Александр Духнов

Человеком оставаться воистину труд

Борис Тарханов

хорошо! твоя голова всегда при тебе))

Радик Хусаинов

Мне уже привычно в пьющей компании говорить, что я... за рулём. Хотя машины у меня нет. Но я хочу быть трезвой... за рулём своей жизни.

Алена Степина

Нормально - тоже НЕ скучаю

Наталья Савицкая

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах! 🙂

Дмитрий Фомичев

Ну так и расскажите как оно ..))

Таня Морудова

Рекомендую! )

Ольга Пискайкина

Не знаю. У себя и спроси.

Елена Савченко

В общем--хорошо (но не всегда получается) Всё таки иногда можно себе позволить (хотя бы чуток)) ) Лично я состояние перепоя не очень люблю (поэтому частично завязал))

Татьяна Филиппова

Пьем для запаха, а дурь у нас своя))) )
смысл в том, что, если в голове достаточно дури, разницы между тем, употребил ты алкоголь или нет - никакой

Андрей Калинин

Голова не болит по утрам, выпить чуть-чуть иногда и полезно (по особым случаям) , а так и без алкоголя можно обойтись!

Ирина Степанова

что такой хорошо, а что такой плохо, спросиль у чистилища маленький кроха? пишу стих, потерпите.

Лена Федулова

был трезвенником 8 лет ушла жена стал скучным и жадным

Юрий Эртелев

А я велосипедом лечусь..))

Марина Абакумова

а я.. переноСу) алкашка я блин))))

Марина Потапова

Похоже тебе и так хорошо.