Ole4Ka Евдокимова

Что делать , если часто пугают (лет 7 уж) словами - Как ты дальше жить будешь?Причины веские тут объяснять не буду.

Алла С

Строить свою жизнь самой.

Kapral Zadnica

да пошли они все на фиг) жили..живём..и будем жить) а ты чё молчишь?))

Костя

А вот проживёте! И ещё лучше назло... злопыхателям!

Татьяна Марченко

Отвечать:
- Живу ж

Александр Зверев

хорошо и весело... вот Ваш ответ всё тем кто пужает..

Жанна Сулейманова

Просто живи...

Оля

Я бы ответила, ЗАШИБИСЬ ЖИТЬ БУДУ, ВАМ НА ЗАВИСТЬ!!!

Арнольд Анистархов

Запись в школьном дневнике: "Ваш ребенок глотает окончания слов"...
Ответ родителей: "Знам, ругам... "

Чиж К.

Жить так, что бы не было поводов Вас, бедную, пугать.

Константин Сеткин

переходите к материальным ...просьбам ( помните фразу героини Муравьёвой-не учи жить-помоги материально...)