Евгений Зорин

ваз 21099i сколько должен нагнетать довления в рампе на незаведённой машине бензонасос???

она у меня не заводиться. померил добавление в рампе выдоёт 2.3 очка.

Замира Алиакбарова

3атм отличное давление, а падает потому, что в бак по обратке стекает.

Екатерина Нестерова

около 3 (2,8 - 3,2) У тебя давление ниже нормы, но для запуска достаточно.

Марина Комарова

она заведется и при 0,5 очка, причина не в этом...

На
Настя

до 3.8....но на разных по своему

Ва
Валентина

Нормально, для запуска достаточно 1,5 очка. Копай в другую сторону.