Ал
Александра

снять коттедж на вых. отметить Д. Р. посоветуйте как и где без посредников найти..! недорого!

Москва.. Московская обл.

На 10-15человек. Всем спасибо заранее за помощь!

О*
Оксана ***

В подмосковья в Щелковском районе есть неплохие места отдыха в коттеджах.
Курорт- парк "Союз", загородной отель"Улиткино",Загородный клуб "Медвежьи озера".
Цена/качество - "Улиткино". В Союзе и Улиткино есть бассейн.

Димитрий Бобров

дак напиши город то или тебя любой регион России устроит?

Анна Студеникина

В Финляндии-----там куда дешевле снять виллу, чем в Подмосковье....

Sereha Antipin

Можете набрать в гугле то, что Вам нужно, но легче всего зайти на один сайт, где хорошо расписаны цены, имеются фотографии и т. д.