Oksna

Вы умеете смотреть на людей как на говно?)

Евгений Виноградов

НУ да, наверное, когда оно перегородило выход из автобуса, стоит и чешет свою жопу . Прям в промежность всей пятернёй!

Алексей Гавронский

Постоянно тренируюсь перед зеркалом.

Сергей Бабыкин

я считаю это ужасно не красиво, только не воспитаный человек так сделает. . надо уважать любого человека.. . Бог нас создал что мы на людей не нашего круга как на говно смотрели?? ? какой ужас, что творится в нашем мире