Лина Галкина

Умеете располагать к себе людей? А с какой ...целью ?

Или, наоборот, ограничиваете ...круг общения ?

Екатерина Лисицына

Немного умею, но до мастерства далеко.) ) А цель-получение взаимного удовольствия от общения с теми людьми, с кем хочется общаться.) ) К тому же многие знакомства могут оказаться весьма полезными..))

Maksim Makarov

Умею. Это профессия частично, частично со школы еще идет. . Но, я сама часто не понимаю... почему ко мне подходят на улице посторонние люди и начинают общаться. Бывает ну совсем нет настроения слушать, а приходится.

Алексей Рудковский

Люди сами комне тянуться видят мою идеальность !