Татьянка Сократова

Выявилась новая проблема 9 ка инжектор.

При повороте ключа в замке зажигания, начинает щелкать реле и приборка замыкает бесперебойно загоряются датчики и гаснут и в этом момент срабатывает сигналка она пикнет два раза и закрывает двери . ИнжекторнаЯ 9ка

Ирина Старцева

скоро новый год, это машинка тебя пытается порадовать

Алексей Плитюхин

Масса плохая, затяни на акб посильнее, либо почисти контакты на акб. Так же и вариант что подсел возможен. но всёже посмотри все соединения массы и +

Шухрат Сайдалиев

акб другой поставь, проверь зарядку.