Ти
Тина

По вашему я эгоистка? ? Готовлю. стираю, убираю, воспитываю падчерицу. и абсолютна от мужа не зависима? ? Это эгоизм??

А_
Алёнка _

САМОЛЮБОВАНИЕ.

Евгений Чукуров

причем здесь вообще эгоизм.. . делаешь и молодец.. . окружающие тебя люби всегда заметят и похвалят.. или вам что то другое нужно

Ольга

Врешь ты все....

Галина Ким

Ты не эгоистка. Просто ведешься на умозаключения людей в сети, которые ничего о тебе не знают ))). Что в голову положили, о том и думаем, да? 😉 Нельзя так !!!Я видел какой-то Кирилл там написал )) Не бери в голову. В сети много что ляпнуть могут. Я вообще считаю, что каждый человек в какой-то степени эгоист, потому что имеет свой внутренний мир и часто видит окружающее лишь через призму своего восприятия. Ницше даже трудолюбивых людей относил к эгоистам, потому что они трудились по его мнению не для людей, а чтобы только СЕБЕ доказать, какие они способные и умелые. И вообще труд для самореализации...

Антон Соболев

А ради чего ты на это всё пошла?