Алексей Смирнов

Хватит ли один гиг трафика в день при скорости 300-600 кб/с для нормальной игры и обновлений, для WoT?

Ольга Петрова

Бро, не играй в этот уг.

Настя Клыга

неа у меня 2.5 мега бит в секунду а обновляет долго

Оксана Костина

для игр нужен безлимит

Станислав Соколов

хватит если скорость стабильная, обновления большие выходят редко.

Елена Данилова

на последние обновления тебе твоего гига трафика не хватит. обновление тестового сервера с новой физикой, бакофиксами и улучшению графики весит 2.4 гига. вот думай теперь