Марина

почему исчезла обувь? в магазине купить нечего. конечно и корове седло можно надеть. но вот у меня вопрос: где можно в

почему исчезла обувь?
в магазине купить нечего. конечно и корове седло можно надеть. но вот у меня вопрос: где можно в России купить нормальную обувь хотя бы как производили в советское время, не говоря уже о том, какую обувь мы производили на экспорт? я носил зимние сапоги, на которых можно было не ходить, а летать!

Алексей

сейчас всё покупают через интернет-магазины, я себе так комп собрал за 16 тыс. обошлось, стоимость такого компа в магазине около 40 тыщ.