Ольга Семенова

Что делать? Пытаюсь зайти в интернет в телефоне

Пишет "Сетевое подключение отсутствует, браузер не может загрузить эту страницу, так как отсутствует подключение к интернету... Хотя не давно подарили пакет на интернет 300 мг в день или как там) На 14 дней, а зайти в инет не могу.
Телефон Alkanel One touch..Прошу помощи: (

Ег
Егор

подарить подарили а интернет отдельно подключать надо

Владимир

а сам инет настроен на телефоне, точка доступа

Serik

Интернет в телефонах нужно настраивать, то есть прописывать точку доступа. Обратитесь в салон к оператору или техническую поддержку оператора, там вам помогут.

Кирилл

У тебя клёвая грудь. Может встретимся? Пиши. Заодно и телефон настроим.