Макс Толокин

вы когда нибудь давали иностранцам кулинарный мастер -класс?))

у нас китайцы жили, они меня учили их еду готовить, а я их учила печь блины, картошку жарить ..и еще хлеб резать )у них нет хлеба только булочки на пару -момо называются.

Слава Вмф!!!

...))) Щи украинские варить сноху научила ...
Даже не я , а дама - молдаванка в итальянской пиццерии , коя находится около индейской резервации на севере США .
Я лишь консультировала кое - в- чем ...
Как сделать так , что б чесноком пахло , но не после употребления оного ...
Почему у молдаванки капуста в щах хрустит ...
... 😉 И можно ли оливками заменить процесс квашения .

Екатерина Мельконовицкая

Ну конечно. Только у меня японцы были, и это я у них жила

Наталия Честнова

Когда в Германии на стажировке были, учила немцев тонкие блинчики, драники жарить, пельмени лепить, пирожки с капустой печь. В Доминикане- нашему Оливье .

Ленок Демьянова

Один раз учила испанца борщ варить, он стоял рядом с блокнотиком и записывал . К моему большому позору, сейчас у него это получается гораздо лучше, чем у меня...