Руслан Руслан

Как научится деать колесо? и сколько времени займёт это учение ? ??

Алексей Батькович

От тебя зависит ) Сколько лет-то? Если больше 15, то обычно за день-два учатся.

Стоишь на руках (у стенки) . Сначала научишь прямо стоять. Потом научись становиться без "заползания" на стену и без чужой помощи (махнула ногой и бац - у стенки) .

Потом, стоя на руках - корпус чуть вправо - задержала, чуть влево - задержала.

Под конец, колесо само получится ))

Геривенко Виктория

зайди в youtube посмотри обучалки и все)