Мария Коростелёва

можно ли накачать руку гирей в 2кг и сколько времени это займёт?!

если нельзя почему?!

;0

Тимур Чик

нельзя. 28 лет

Анатолий Прокофьев

лет в 5-6 может можно
Вес для кача дожна быть такой что бы после 3-4 повторов начиналось "все больше не могу щас сдохну"

Ну а потом еще 3-4 повтора 🙂

Артур Нагай

У меня рюкзак с книгами больше весит. Нет.

Вера

Нельзя, потому что она лёгкая очень. Ей можно резкость, выносливость развивать.

Алена Каплун

нельзя потому что во первых гриь 2кг не бывает! есть краные 8кг-полупуду! 8,16,24,42.48кг! во вторых очень смешной детский вес! в тртьих гантелями шлифуют форму-рельеф

Ок
Оксана

можно, только помногу раз надо херачить. через 2 мес будет небольшой результат.