Кирилл

сколько займёт времени что бы накачать такое тело и что нужно хавать?

С.
Сергей ....

смотря с чего наачинать, и какой у тебя метаболизм и т. д.
в среднем около 10-12 месяцев, ну и стероиды мож

Ми
Михаил

без стиров не накачаешься

Алексей Гришкин

Все очень индивидуально, но одно могу сказать точно: 95% занимающихся если не больше, такого уровня не достичь никогда. Это не значит, однако, что для них он в принципе нереален или что-то. Просто по разным причинам, они не смогут построить такое тело.

Дмитрий Полынников

от 5 лет наверно) много от чего зависит) точно тебе ни кто не скажет)
скорее всего ни когда так не накачаешься

Мария Ионова

Ахахах, спасибо, посмешил, если такие вопросы задаешь, то никогда.

Дмитрий Лаврентьев

эктоморфу 5-7лет, мезо и эндоморфу 3-5 лет в зависимости от исходного состояния

K@
K@tenok

10 лет на химии.