Дима Чичила

хочу научиться садиться на шпагат. сколько это времени займёт?

хочу научиться садиться на шпагат. сколько это времени займёт? и если есть подкиньте программу, что бы побыстрее научиться.. заранее спасибо)

Кристина Морарь

растяжки выполняй, и все будет ок и без травм

Ольга Пивоварова

1) делать растяжку. 2) все индивидуально.

Максим

я думаю несколько месяцев.
просто тянись, потом ноги на какой ни будь высокий предмет и всё будет ок.
P.S. не забывай хорошо разминаться, а то порвеш себе все что можно.