Олеся Лучинович

Как же я ненавижу английский в 11 классе! Кто + подписывайтесь) Кто еще?

an
andynova

а потом ты будешь ненавидеть работодателей, которые будут тебе отказывать при приеме на работу, поскольку им нужен кандидат со знанием английского языка.

Светлана Белка

я вот алгебру и химию не любил. а сейчас ой-как об этом жалею ( хотя, мне кажется, во многом это вина учителей.

Андрей Манько

Жаль... Но каждому свое. Я видела таких людей, которым иностранный язык просто не дается, хоть убей. Но таких наверно процентов десять, не больше. В остальных случаях либо отсутствие мотивации, либо лень, либо методы преподавания никуда не годятся. Я вот в школе ненавидела физику, хотя осознавала, что на самом деле это очень интересный предмет, просто преподавали нам ее бестолково, да и не было у меня такой цели в нее вникать.

Ан
Анастасия

детка, поверь мне, когда тебе будет столько лет сколько сейчас мне, ты поймёшь, что это очень пригодится в жизни.... так что соберись, осталось потерпеть 5 месяцев!

Эд
Эдуард

наверное-плохой учитель английского! жаль! в жизни знание английского очень даже пригождается!

Chupa Chups

Жаль, что не понимаешь ценности знания иностранного языка в современном мире. Сейчас на каждом шагу хоть минимальное знание англ. яз. нужно (я уж не говорю про работодателей, про которых упоминалось выше)!! !
KEEP CALM AND LEARN ENGLISH! You'll never regret the time spent