Лариса Никитина

Спортсмены, Меняется ли лицо от протеинов и сушек? а то у моего друга оно кардинально изменилось!!

Ibrahim Khalilov

Это точно - от сушек оно меняется....толстеет оно, особенно если сушки с чаем и регулярно! ))))

Анна Комарова

От сушки щеки исчезнут

Лариса Казбекова

от сушки оно наоборот подтягивается и худеет

Русланчег Минажетдинов

От протеинов развивается инпотендзыя )))))трололо

Vashington

идиоты не меняеться только от стероидов запомни! и от жиросжигателей! от жиросжигателей чаще всего в лучшую сторону

Алексей Мирсаетов

если только похудеет или поплнеет! не пластику же прот делает!! ! ха... смешные! а от стеройдов быстрей писюн поменяется! и печёнка шатнётся!