Ви
Виктория

Решила сделать поступок, который кардинально изменит мою жизнь. Стоит ли?

Ка
Катюшка

надо делать. надо...)))

Юлиана Иванова

давайте вспомним о локотке, который близок, и об его покусывании
, растоптать, сломать и т. д. всегда легко, но вот заново построить бывает уже невозможно, поэтому, если у вас чувства впереди разума, то никакие советы вам не нужны,
но если, вы думаете не только чувствами, но и головой, то вы сами знаете, как вам правильно поступить

Наталья

Неоднозначный результат.