Кристинка

Почему кроме красивых картинок, фото...нет твоей фотографии в Мире?

Сергей. Покатов.

Там реальность. Там жизнь. А здесь - напоминание сцены.

Катя Манойлина

Потому что не зацикливаюсь на себе. Обо мне больше скажет то, что я люблю.

Helena

Я в кадр не помещаюсь...

Олька Брыкова

да только скинула свое - родное

Александр Федосов

у меня есть две...

Вовчик Хакер

Недавно поместил.

Сергей Александрович

Хотела поставить фото, а потом передумала. Мне интереснее, когда на мои мысли отвечают, а не на внешность.

Ваня Канин

У меня в отличии от некоторых,свои фотки,вместо чужих картинок. 🙂

Гузель

У меня есть.

Юрий Юрий

есть, только в закрытом альбоме=)

Cвета Гурова

...не прячу свои фотографии...меня не напрягает, что люди знают, с кем общаются...