Евгений

фотограф, а у тебя есть фото где запечатлено все твое фотобарахло ?

Кристина

Нету - у меня фотобарахла ещё недостаточно...

Алена

Да, опись имущества с иллюстрациями. Альбом на случай конфискации имущества. Очень рекомендую, а то потом опротестовывать не получится: следаки/опера скажут, что половины и не было (не видели, не знают куда делось) , и всё! Тогда, гуляй, Вася.
Первые 50 кадров - крупные ювелирные брильянты и рубины от 50 карат, миллионов на 800 в евро.. . (пардон, куда это меня занесло, с моим кропом и Тамронами???) .
Ах, да: "магнитофон (кассетный) импортный, куртка замшевая (из кожзаменителя) , 2 штуки ..."
Пробовал и фотоаппарат сфоткать - не получается - не успеваю развернуть задом-наперёд в процессе съёмки, чтобы он сам себя снял.

Наталия

А у тебя самого то есть? ? Привет кстати) ) Давно не виделись!

Александр

Ну всё,-Водяра начал эксклюзивные фото собирать.

Ле
Лена

Скока мона та ужо. )

Татьяна

Неа: я очень скромная!
Да и страшновато все в кучку собирать. Семья увидит, в шоке будет: поймут куда деньги деваются! Все по разным углам запрятано....

Аня

Моё фотобарахло в кармане помещается. Чё его фоткать? Телефон - он и в Африке телефон.

Алексей

Хорошая идея )Надо будет воплотить в жизнь. А Вы, случайно, не из финансовой полиции, что такими вопросами интересуетесь?)

Владимир

Есть, только показать не могу.

Ва
Валерия

Нада будет сфотать, кстати. Бум писькаме мерица. 🙂

Вот только как сфотать тыщекэнон, если он в руках будет? ? Нипонятка...

Анна

у меня барахла нету. Держим только всё качественно-хорошее . Фото всего нету 😞

Денис

Нет, но если порыться - забавную фоту приятеля можно найти.. .
... увы, не нашла, вот тут только вспышки