Алексей Силаев

Подскажите как настроить фотоаппарат Sony 390 для ярких фото ???

Новикова Татьяна

Снимай на автомате с ясные солнечные дни - и будут тебе всегда яркие фотки ;-))))))))))
Или долго учиться фотографировать, начиная с прочтения инструкции.
ИМХО

Dear

Да чего там! Проси сразу настройки для шедевров! Все равно пошлют.

Roman Burmak

Добавить яркости

Ксёна Кошка

Яркость увеличить в настройках

Елена Котрухова

Попроси, кто там у вас читать умеет, пусть прочтут тебе инструкцию.

Константин Капитонов

как это ярких?
цветопередача такая - какая есть, если плохая можно в редакторе подтянуть

Антонина Яхонтова

1. Прочитать и понять инструкцию
2. Ознакомиться с азами фотографии (выдержка, диафрагма, экспозиция, ГРИП, ИСО, баланс белого)
3. Снимать в RAW формате и обрабатывать фотографии в конвертерах.