Елена Васютина

У меня sony a 390, только у него нет русского меню. Можно ли его прошить под русский язык?

Сергей Матросов

у меня тоже нет русского меню-привык. смотри на офсайте сони

Ирина Александрова

Прошить - нет.
Если камера не для европейского региона - русский там заблокирован. Причём - на самом низком уровне - перепрошивки все ставятся поверх. Официальные.
Неофициальных - нет, степень защиты у Сони не позволила крякнуть программную часть зеркалок.
И оф. сервисы тоже не смогут решить эту проблему.