Алексей Петруненко

Мою любимую класную руководительницу зовут Снежанна Денисовна,мой папа пришёл в школу и назвал её СУКОЙ,почему?

Мaрия Румянцeвa

папа может....

Светлана Целяпина

Вася, это тебя надо спросить: Почему папа, чье имя, отчество и фамилию ты скрываешь дошел до того, что пришел в школу и назвал ее сукой. . Просто вашей семье никто не знает как зовут СНЕЖАННУ ДЕНИСОВНУ???

Ольга Агеева

вот так! Работала, работала Снежанна Денисовна, завоевывала любовь детей, а пришел в школу, какой-то кобель, представился Васиным папой и все испортил!

Лилия Багаутдинова

Потому что она сука.