НЕ
Николай Ефимчук

придумайте пожалуйста кличку моей подруге! её зовут Кристина*)))).

она такая маленькая и миленькая похожа на суслика но она не хочет что бы её называли сусликом помогиииите***

Dato Vilja

А, что - имя её ей тоже не нравится? Поэксперементируй с разными суффиксами (Кристюшка, Кристик, Кристуля, Кристёныш и т. д. ) - может что-то и подойдёт...