Ян
Яночка

Как можно поздравить подругу ,оригинально по современному. подругу зовут Кристина!

Вя
Вячеслав

что такое есть подарок? это что-то нужное или интересное что человек себе никогда не позволит!
вот как пишет википедия
Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию и безвозмездно преподносит с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.
прежде всего нужно выяснить пристрастия человека материалист ли он или достаточно чувственный
материальные вещи портятся, съедаются, старятся, теряются. эмоции впечатления остаются навсегда
эмоциональным подарком может быть прыжок с парашютом, розыгрыш с угоном любимой машины, безумная процедура в СПА салоне, которую можете разделить вдвоем
все зависит от вкусов и кошелька

Михаил Калинин

Заказать службу доставки букетов на дом рано утром))) . Подарить букет не из цветов, а из конфет
что то типа такого. .

Вася

Сделать плакат из ваших фотографий, заказать торт с ее именем или фото. Купить много шариков, сделать подвеску-медаль с гравировкой, коллаж из фото в рамку, видео-слайды.
Из подарков: сумочку, набор шапка+шарф+перачатки, кофточку, бижутерию и тд.