Tohir

мою подругу зовут кристина но она хочет поменять на имя карина стоит или нет?

Ирина

Я бы не стала менять только потому, что меня так назвали мои родители.

Наташа Журавлёва

стоит, а у тебя?

Александра Журавлева

Захочет поменять, никого слушать не будет.

Ирина Ерохова

карина каряя кара гарь горелое здесь же икар / сгоревший
кристина христос хорс К Ра
при звукве КГХ
г = к
гарь = К Ра
нет в сути разницы
ассоциативно кристина европейское, карина.. . не знаю

Павлик

)))да нормальное имя у тебя, не парься

Ка
Катюшкин

Решать только ей. Вы ей можете только посоветовать.

Илья

вопрос из разряда "нельзя, но если ооочень хочется, то можно" )))

Саша Макаров

Карин, скажите, а Кристина, наверное, ваша поклонница?)) )
Она не может сама принять решение что ли? А вообще, скажите Кристине, что самое главное в этой жизни быть собой! ! Быть настоящей Кристиной, а не липовой Кариной!

Наталья Воронина

Что-то не нравятся мне все эти истории с изменением имён. Ну, как можно, жил-жил человек Кристиной и вдруг, здрасте, Я - Карина. Наше рождение и имя не зависят от нас, думаю, и не стоит тогда в это вмешиваться. (Конечно, если это не перегиб какой-нибудь с именем, что человеку трудно потом жить).