Петр Черешнев

Посоветуйте международное имя для моего ребенка? только не Кристина (не люблю это имя)

констант Профи чудно что вы интересуетесь личной жизнью. на свою наверно времени не хватает. ( у меня подружка в гостях была, и для меня не проблема ей помочь.)

Кончита да)))) крутое имя, с испанского это значит писечка)))))

Ан
Анна

Мария . они кажется везде есть

Светлана Козаченко

Ирина. Во всех странах есть. Греческое. "Мир, покой".

Слава Вмф!!!

))))))) такая ты загадочная. .
4дн назад вопрос про противозачаточные
3дн-----про "забеременеть"
сегодня про имя ребенка))))))))))))) ) ) ) ) ) )
чудеса. . ))))))
Елизавета-звучит гордо и величественно)

Рустам Бафоев

Интернет или интернационал - самые международные!

Ир
Ирина

Драздраперма!)))

Светлана

Кончита
Марианна и Натали, Мирей и Клаудия

Иришка Татарникова

София, Лейла, Анна, Анастасия, Милена, Катерина. Это так на скидку. А вообще интернет вам в руки. Выбираете английские или европейские имена и читаете, очень много будет совпадать.

Наташа Жирук

Ольга - лучше имени просто нет!

Денис

Анна- самое распространённое в мире. Мария, Луиза.

Ольга Хан

Даниэла, Эстер .

Маргарита

Наталия.