Оксана Долгова

Как вернуть подругу? Её зовут Саша

Я поссорилась с подругой из-за этого : У нас в классе есть 1 девочка-сплетница с ней все дружат! Один раз она мне написала " Илина дружи со мной пожалуйста со мной даже Саша дружит " И я начала мало времени уделять Саше, а она воспользовалась этим :(((( Теперь она ей пользуется а Саша не понимает . И ходит за ней хвостиком . Как я хочу как раньше что бы мы были Л. п и дружили! Я ей писала писем 10 она наоборот начала со мной не разговаривать! Может есть какой нибудь приворот ?

Танюша Суденко

У меня так было в школе. Могу сказать одно, если она действительно тобой дорожит то все образуется. А вообще настоящие подруги не предают друг друга. Попробуй найти другую.