Вера Завадская

Погадайте меня зовут вика а его саша мы уже расстались но я не знаю как мне его вернуть!

Александр

вам нужно решить хотите ли вы, так как стоите на развилке. Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

Сергей Калинин

никак не вернете. Пусть гуляет