Алёна

Погадайте другу Игорь зовут

Другу интересно узнать какого он роста будет, будет ли семья дети и машина? и кем он будет работать и сколько проживет? и будем ли мы с ним дружить долго и крепко?
Стрельников Игорь Андреевич 29 Апреля 2002 года Глазов Илья Михайлович 30 сентября 2001

друга Игорь зовут меня Илья

гадать нельзя но как то без разницы)

вот слушайте мне нужен реальный ответ

Жора Быханов

Реальный ответ здесь ты не получишь. У тебя много очень вопросов. Про рост вопрос экстрасенсу - это чушь. Про машину то же чушь. Семья. дети, сколько проживет и вашу дружбу еще это реально сказать, а вот не так просто. Это полноценные расклады, а сходу те люди котроые могут ответить тут не сидят.

Лев Слонимский

вот потому, что тебе "..БЕЗ РАЗНИЦЫ" и не связываются с детскими глупыми мозгами СЕРЬЕЗНЫЕ люди. Вам еще в песочнице играть, а не на взрослый сайт лезть. О каком "реальном ответе" ты, РЕБЕНОК, спрашиваешь?!!!