Lemand

погадайте про друга?

как так получается, что вот когда мне везло и все получалось у него ничего не получалось. А щас уже несколько лет мне ни в чем не везет. Зато у отдельных моих друзей все происходит по мановению волшебной палочки.

Анастасия Головина

На этот Вопрос возможен Ответ, если я увижу Ваши руки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Извините, но в этой КАТЕГОРИИ Вопросов нет ни экстрасенсов, ни телепатов!) )
Следует указывать точные даты, время и место рождения всех.
В этом случае - возможен Прогноз по сути Вашего Вопроса.

У меня нет ни времени, ни места – писать Вам ТРАКТАТ по сути Вашего ВОПРОСА.
Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом Образуется!) )
Не Скучной Жизни!) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]