Александр Духнов

Не на того интернет провайдера положил деньги!

Подскажите пожалуйста, вдруг кто сталкивался, у меня дома стоит интернет провайдер SkyNet,я положил деньги (150 и 450 итого 600) на не того провайдера - InterZet,ложил через приложение в айфоне Сбербанк онлайн
Теперь пытаюсь вернуть деньги

В Скайнет (моем) говорят что надо с банком разбиратся
Банк говорит что деньги на организации никак не могут помочь
Интерзет (чужой) говорит что не может помочь разбирайтесь с банком
Подскажите, что делать

Baxtiyor Sadullaev

в течении 14 дней обращаться к тому кто предоставляет услуги с заявлением о неверном переводе денег. Предоставить чек - переведут.

Анастасия Камакина

случалось и не раз - эти деньги болтаются в платежной системе и чужому провайдеру не нужны, т. к. лицевого счета который вы указали у него нет. Мне деньги возвращал банк через который я платеж производила (плачу через терминал)