Лана Беликова

Положила свои деньги в кредитной организации на маму.

Не возвращают, придется подавать иск, потом к приставам..., растянется на годы. мать преклонного возраста. Какими доверенностями все это оформить, чтобы в случае чего, денежки не потерять ?

Елена

Нотариальной с прописанными судебными полномочиями и на приставов.
Однако если мама преклонного возраста, то в случае чего действие доверенности прекратится.

Лёха ***

Еще лучше маме на вас составить завещание....