Наталья Воронова

Кредитная организация в данный момент не может выполнить своих обязательств перед частными вкладчиками. Последствия?

Кредитная организация в данный момент не может выполнить своих обязательств перед частными вкладчиками. Как вариант написать гарантийные письма, рассчитаться в течении 6 месяцев. Каковы последствия?

Расчет будет реально произведен!

Николай Биркин

ПОДЖЕЧЬ кредитную организацию))

Ольга Полищук

Банкротство выход!
И руководство пусть на всякий случай сушит сухари!
А как правильно писать гарантийные письма спросите у Мавроди 🙂