Алексей Сошин

я был вкладчиком а сейчас забыл все свои данные что мне сейчас делать

Д*
Дельт@план ***********

Нужно придти в банк с паспортом и попросить сделать выписку движения средств по банковскому счету. В выписке будет вся информация по пополнению счета и начисленным процентам начиная с момента открытия вклада. У операциониста можно уточнить как называется Ваш вклад, после чего посмотреть на сайте условия размещения вклада, либо можно просто взять соответствующий буклет у операциониста.

Удачи!

Печенина Елена

Тебе и не следует замусоривать свою память. Все данные твои в банке находятся у них на компьютере. Возьми паспорт и отправляйся в свой банк, проводи там необходимую тебе операцию

Medina Samatova Samatova

куда вот полез с такой памятью?