Юлечка Александрова

А правда, что скоро у вкладчиков деньги отберут, чтобы спасти Россию?

Думаете спасут? Или просрут опять?

Сергей Рыжов

От кого спасти? От идиотов? Так их и среди спрашивающих тут немеряно. А Россия все живет...

Наталья Сухова

Вклады застрахованы

M/
Mихаил ////

После истории с вкладчиками кипрских банков - я уже ничему не удивлюсь...

Егор Половнев

Во-первых что такое Россия? Во-вторых Путин сказал что государство не откажется от социальных обязательств. Разворуют скорее, а не прострут

Хасан Неизвестно

отберут и расстреляют