Амирхон Мансуров

Бывали ли за границей случаи, чтобы при банкротстве банка, вкладчикам не возвращали деньги?

Игорь Просто Игорь

Положенное страховое возмещение получили. А свыше - по-разному. Как и в России, собственно говоря. Система страхования у нас работает без сбоев с 2004 года, пережила кризис. Сделать вклад в банк давно стало как никогда безопасно.

Sitora Vip =)

тех у кого застрахован всем возвращали