Андрей Голубятов

Стоит ли заказывать на неизвестном сайте.

Ну, как сайте, это группа Вконтакте. Значит, я хочу заказать кеды из очень ограниченной серии. Мне ответили, что таких нет у нас в России. Позже мне пишет один парень, который представляет недавно открывшуюся группу, но в которой уже имеются несколько отзывов и т. п. , якобы у них они есть. Я очень хочу эти кеды, поймите душу фаната. Пожалуйста, помогите разобраться в этом вопросе.

Алексей Маширин

Шанс прокидывания довольно велик.

Alexandr

заказывайте, с оплатой по факту получения, а не предоплатой. Меньше шанс быть кинутым. Либо наложенным платежом.